Отношения - вопрос №965842

Здравствуйте! У меня достаточно сложная проблема. Я подросток-девушка би сексуал. Можно сказать, что родители имеют некоторые подозрения, но меня волнует больше мнение окружающих людей. Не начнут ли в коллективе меня презирать? (появлялись и догадки) И как себя вести в подобной ситуации?

Ответы

Здравствуйте Эрика!

Вы правильно поступили что обратились за профессиональной помощью. Возможные проблемы в отношениях  легче предупредить чем корректировать. К сожалению коротко на Ваш вопрос не ответить, требуются уточнения, а на этом сайте не разрешено консультировать несовершеннолетних. Позвоните 8 800 2000 122 это телефон доверия для подростков, там работают опытные психологи, они обязательно Вас выслушают и помогут. Телефон бесплатный.

С уважением Виктор

Шендерова Елена