Почему я влюбляюсь в каждого... - вопрос №813913

Почему я влюбляюсь в каждого мужчину, который проявляет ко мне интерес? Причем потом выясняется, что у человека есть девушка, жена… А мне больно… Причем изначально мне наплевать на этого человека, пока он не начинает проявлять своей симпатии ко мне! Потом я отвечаю взаимностью, а ему уже все равно..( Как же быть?! Только мне не нужен банальный совет на тему «полюбитесебя» и т. д. Очень хотела бы это сделать, но к сожалению видимо не получается!(Помогите! Мне 22 года

Ответы

Алина, вы можете рассказать больше о себе, о том как росли? Если не можете сделать это публично, напишите это в письме. Вы же понимаете, что не зная вашей истории, рекомендаций не дашь

Здравствуйте, Алина!

Причина — недолюбленность в детстве. Детство не вернуть. Теперь только Вы сами можете себе помочь, когда перестанете считать вопрос любви к себе банальным....

Скилкова Ирина