Здравствуйте, один бывший одноклассник, мы с ним учились в разных классах, но в одной школе вдруг подошёл ко мне спустя 10 лет. Он смеялся надо мной в школе. Особо с ним не общались. Тут взял и - вопрос №5518158

подошёл, я не стала с ним разговаривать. Нашла в интернете думала он пообщаться хочет. А он как-то не особо на контакт идёт… Так и не поняла зачем он подходил ко мне с чего вдруг?!
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Катя.
    Вы хотели, чтобы Вам погадали? За сим в раздел «эзотерика». Психологи не угадывают мотивацию третьих лиц, не обратившихся к нам за помощью. Попробуйте переиначить вопрос, чтобы в нем отражалась Ваша(!) психологическая проблема, связанная с этой ситуацией.
приветствую и для чего бы вам хотеть знать? он вам нравится?
Добрый вечер, Катя!
Одноклассник мог «забыть», что он смеялся над Вами, но помнить Вас, поэтому подошёл с Вами пообщаться. Вы не стали с ним разговаривать, причину не объяснили. Возможно, он не понял Ваших действий. Когда Вы добавились к нему в друзья, то он не особо стал с Вами общаться. А какой реакции Вы от него ждали? Вы хотели бы с ним общаться?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Здравствуйте, возможно, вспомнил Вас, может не помнит, что обижал Вас, у него есть своя мотивация — какая? знает только он сам.