Зачем мужчина наговаривает на девушку? Типа она с ним встречается, любит его . Рассказывает это своим друзьям и знакомым.На самом деле отношений нет, хоть и пытался проявить симпатию - вопрос №5518089

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Сколько Вам лет?
Сколько лет мужчине?
Возможно, мужчине Вы нравитесь и он так привлекает Ваше внимание, либо хочет показать друзьям, что у него получилось построить отношения с Вами.
Вы говорили с мужчиной об этом? Вы можете поговорить с мужчиной об этом, сказав, что так не нужно делать! Либо игнорировать его слова, пройдёт время и он перестанет так говорить.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

наговор это что то негативное. то что говорит мужчина не негативное. это его проекции
Здравствуйте, возможно, так привлекает внимание к себе, возможно, сам верит  в это или так набивает себе цену. Не важна его мотивация, важно то, как на это реагируете Вы.