Если у мужчины бабочки в животе при виде женщины, что это значит? - вопрос №5517337

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Добрый день!
Попробуйте найти ответ в метафорической карте, которую я вытянула для вас случайным образом.
Посмотрите на неё внимательно. Какие мысли к вам приходят?
Если это говорит мужчина, я бы предположила, что это волнение, симпатия, предвкушение контакта с этой женщиной. Но лучше сказал бы тот, кто это чувствует
Процитирую Леона (фильм «Леон»): Матильда, я рад что у тебя больше не болит живот. Но это ни о чем не говорит. Ни о чем!
Добрый вечер!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
Мужчине Вы симпатичны?
Вы можете задать вопрос мужчине лично. Возможно, Вы ему нравитесь, он волнуется, когда с Вами находится рядом.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Здравствуйте, то, что эта женщина его будоражит
Значит, что бабочконутый. :)
В животе есть мозг. Нейроны. Точно такие, как в церебральном мозгу. Этот мозг называют висцеральный. Там интуизия проявляется более активно. Эта а часть человека которая первая синхронизируется с космосом. Эта девушка функциональна для вас.)

Шендерова Елена