Помогите разобраться,вот мой парень написал,я его спросила что между нами . Почему так поступил - вопрос №5517281

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Мне кажется в его сообщении и есть ответ на вопрос. Ему сейчас комфортно и хочется побыть одному
Добрый вечер. Трудно ответить, почему, не зная контекста ваших отношений. Вот вы его зачем-то пугаете, что уходить в себя опасно: вовсе нет. Тот, кто хорошо знаком с собой, вполне себе комфортно проводит время в одиночестве. Возможно, если вы культивировали в паре «труд над отношениями», то партнер устал или не хочет трудиться, потому что отношения не только труд: в них хорошо бы, чтобы был баланс труда и отдыха или даже отдыха и удовольствия бы побольше.
Чтобы понять, почему «он так поступил», нужно проанализировать, как складывались ваши отношения до этого момента.
Добрый вечер!
А что этому предшествовало? Что между Вами было ДО того, как он написал? Это важно. Сколько Вам лет? Сколько лет парню?
Если парню нужна пауза, то важно договориться о том, сколько будет длиться пауза, а после нужно поговорить друг с другом о том, что произошло, решить недопонимания.
Как долго Вы в отношениях?
Как часто проводите время вместе?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Здравствуйте, парень говорит о том, что ему сейчас не нужны отношения и ему проще одному, он признался в этом, да, это больно, но Вы можете дать ему время и посмотреть, что будет дальше в отношениях между Вами.
Вы не того выбрали. Возможно у него какие-то проблемы. Встеретите того кто вас полюбит по настоящему