Здравствуйте, познакомилась с молодым человеком. Он знал меня всего лишь день и уже намекал на секс. Он ни разу меня не видел и не слышал, мы познакомились в интернете. Я кинула его в блок после - вопрос №5517137

намёка. Правильно ли сделала?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Очень правильно не терпеть недостойное поведение и то, что Вам не нравится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!
Вас не хотели узнать, как личность, Вам намекнули на секс. И Вы поняли, что нужно молодому человеку — делайте выводы.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.