Почему бывшая смотрит мои сторис? Думает обо мне? - вопрос №5515595

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Это означает как минимум, что ей интересно, любопытно то, что с вами происходит. И в связи с этим она думает и помнит о вас. Всего доброго!
Здравствуйте, может быть думает о Вас, может скучает, может ждет восстановления, а может так отпускает Вас