Когда нибудь бывший муж вернется или нет?будем ли вместе? - вопрос №5515497

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы задали свой вопрос в раздел «Психология», но по формулировке больше похоже, что его нужно переадресовать в раздел «Эзотерика». Но в целом, о возвращении будет принимать решение ваш бывший муж, вы же можете принять решение относительно того, хотите ли вы этого на самом деле, и будете ли проявлять какие-то шаги, чтобы снова быть с ним вместе. Если проявите активность, то дальше снова он будет решать, отвечать взаимностью или нет. Отношения это про 50% ответственности одного, и 50%ответственности другого. Всего вам самого хорошего!