Нужен психолог или психотерапевт (подростковый) 250₽ - вопрос №5515095

Ответы

Добрый вечер, Дарья!
Сколько лет ребёнку?
С ребёнком очно будет более эффективно обратиться к детскому психологу. Если хотите онлайн, то Вы можете ознакомиться с профилями психологом и со стоимостью в разделе: «Эксперты» — «Психолог», можете написать в чат психологу, уточнить.
Здравствуйте, Вы можете ознакомиться с анкетами психологов, также увидите и их цены и сможете связаться с тем, с кем хотите поработать

Шендерова Елена