Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать с парнем? Чтобы он раз и навсегда отстал со своей фантазией? Отношения между нами не серьёзные, но это уже переходит все границы. Он очень хочет - вопрос №5515094

групповой секс, а я это не приемлю и много раз говорила, а он снова о своём, что хочет очень и спрашивает по 10 раз хочу я или нет. Тоесть время походит и он снова это спрашивает, заезженая пластинка. К тому же он хочет попробовать это с мужчиной начинаю сомневаться в ориентации парня. Ситуация пугает. Но также, если бы у меня была подруга он бы не против был бы ещё с девушкой попробовать.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Иногда помогает просто валидация этого желания: да, я слышу, что ты этого хочешь, признаю за тобой такое право. Спасибо, что доверяешь. Но я не хочу, мне не интересно, в таких отношениях я себя не вижу, но (если для вас действительно приемлемо) могу просто разговаривать об этом, участвовать в твоих фантазиях.Ну и порекомендуйте парню к психологу пойти с этим: снимите с себя эмоциональную нагрузкуА если совсем отношения некомфортны для вас, то чем себя останавливаете, чтобы вернуть себе комфорт и эмоциональную стабильность? Есть парни с фантазиями, которые не требуют приложения такого количества усилий
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Чтобы он отстал, необходимо игнорировать эти разговоры и показывать полное безразличие. Когда переходит границы- уходить в дистанцию, если простого объяснения ему не хватает.
Если отношения не серьезные, есть вероятность, что воплощение фантазии он найдет на стороне.
Здравствуйте!
Раз отношение не серьезные, то какие проблемы? Скажите ему, что это не Ваше. Пусть с другими пробует.
Насильно ведь не заставишь…
Добрый вечер!
А какие у Вас отношения?
Если Вы не хотите слышать такие темы, то нужно уверенно и прямо сказать, что Вам это не интересно, скажите, чтобы он больше не обращался к Вам с подобными вопросами. После — игнорируйте. Если от Вас есть реакция, то он так и будет Вам это предлагать. Как написал психолог выше, можете порекомендовать парню обратиться к психологу, но для того, чтобы он разобрался в себе, можно также к психотерапевту или к сексологу.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Здравствуйте, дело в том, что нужно, чтобы не он отстал от Вас со своей фантазией, а чтобы Вы четко провели границы. Что будет, если он дальше будет настаивать? Вы будете продолжать с ним отношения или нет? и действовать самой, если Вам всё это не нравится, тогда уходить