Здравствуйте Такое ощущение, что я сущее зло, из-за вечного обмана и неумения разговаривать. причинила боль и вернулось это.. С парнем очень трудная ситуация. Живём , встречаемся 3 года, всегда - вопрос №5515061

ссоры были по одной причине, что я ему с кем-то, где-то изменяю (не было). Да я много сделала ошибок не понимая этого, сейчас
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
То есть после расставания ваши отношения улучшились? Как вы считаете, по какой причине?
Но при этом чувство неопределенности вас съедает и вы не можете найти себе места. Вы ощущаете от него отвержение, когда говорит, что вам не любит и причиняет огромную боль?
Важно в данной ситуации понять его истинные мотивы. Не смотря на то, что он говорит, его поведение показывает привязанность и чувство любви к вам. По факту отношения продолжаются.
Вы находитесь в эмоционально нестабильном состоянии и для нормализации общей линии жизни, вам важно наладить контакт с собой.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Добрый вечер!
Ваши переживаниях вполне понятны, ведь Вы ни в чём не виноваты, Вы не вызываете намеренно ревность у парня. Это уже его реакция на то, что происходит, он ревнует Вас и проблема в нём самом, не в Вас. У парня могут быть проблемы в его неуверенности в себе, с которой работать нужно ему лично. Но, видит ли он в этом проблему? Если нет, то Вы не повлияете на его поведение. Вы готовы слушать и дальше обвинения в свой адрес, которые не имеют основания? Парень не перестанет ревновать Вас, он будет стараться ограничить круг Вашего общения.
Вам важно показать, что он Вам дорог и ему не стоит сомневаться в Ваших чувствах к нему.
Поговорите с парнем о том, что Вас беспокоит, скажите, что Вам нужен только он, если Вы выбираете его, то выбор свой Вы не измените. Предложите ему обратиться к психологу или психотерапевту для того, чтобы создавать гармонию в отношениях, а не изводить себя и Вас ревностью, ведь проблема в нем, а не в Вас.
Скажите ему, как важно посетить специалиста и почему ему это нужно, какие у него будут от этого плюсы. И работать нужно ему над этим, а Вы его поддержите в этом. Главное, чтобы он видел в этом проблему и готов был меняться. Если он будет не готов меняться, то отношения будут такие, какие они есть сейчас. Вы готовы принять то, что есть сейчас?
Можете вместе обратиться к семейному психологу.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Здравствуйте, причина была не только в Вас, но и в его недоверии, а за это Вы уже не можете нести ответственность. И сейчас и Вам и парню важно разделить то, за что отвечает каждый из Вас!