Добрый день. Со своим мужем начали встречаться когда он с его бывшей женой уже не жили и были на стадии развода. Общих детей у них нет. Прошло 3 года ,мы женаты,но бывшая его супруга не дает покоя - вопрос №5515015

мне(и ее подруги) постоянно пытается выйти с ним на связь и как я понимаю хочет вернуть отношения. Мне это конечно не приятно все. Она решила, что именно я повлияла на их развод. Так же мы возможно будем на мероприятие где будет она. Как мне себя вести что бы это все не касалось меня? Мужу 47, мне 35 ей 50
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Дистанцируйтесь от нее, постарайтесь не думать и максимально направить внимание на само мероприятие.
Здесь так же важно как ваш муж будет вести себя в этом, так как опора и поддержка от него важны. Если он будет демонстрировать, что вы его избранница и других он не видит, то ситуация будет решена в целом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Кристина!
Разводиться или нет было решением мужа!
На мероприятии муж может защитить Вас, быть с Вами рядом и дать понять, что он Ваша опора. А Вам важно не реагировать на бывшую жену на мероприятии, а быть с мужем, общаться с теми людьми, с кем Вам будет интересно и весело.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.