Есть ли у Владимира сейчас постоянные отношения с женщиной? Владимир 13.01.1987 - вопрос №5514861

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Предсказать это вы можете в разделе эзотерики. Но, можно предположить что данный вопрос направлен в связи с тем, что вы желаете иметь надежду построить с ним отношения, наладить связь. Важно рассматривать ситуацию в позиции вашей личной жизни в целом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Виктория!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
На сайте есть раздел «Эзотерика».
Почему Вас интересует личная жизнь Владимира?
Что Вы к нему чувствуете?

Что Вы хотите от мужчины?
В каких Вы отношениях сейчас?
Что происходит в Вашей личной жизни?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!