Здравствуйте. Я замужем, но есть мужчина, который распускает обо мне слухи, что мы с ним состоим в отношениях, хотя с этим мужчиной ничего не было даже. Ранее он проявлял знаки внимания ко мне, но я - вопрос №5514784

игнорировала. Как реагировать?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Реагировать точно так же, как на слова сумасшедшего- ни как. Он пытается вывести вас на эмоции, насолить и разрушить брак. Если вы поддадитесь на провокацию и начнёте эмоционирлаать он может добиться своей цели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Подобный вопрос волнует очень многих, всё потому, что для женщины очень важно мнение окружающих. Как она выглядит, что о ней говорят и т.д. Другими словами проявление внешних факторов.

А всё потому что это и есть важность. Как правило любая важность базируется на внутреннем страхе и проявление внешних факторов работает как индикатор.

Но есть женщины, которые наоборот используют подобное как собственный пиар, более того, они формируют интриги на подобных проявлениях. Только потому что получают удовольствие от подобного.

Чувствуете разницу — боятся или кайфовать.

Если научитесь подобное использовать в своих интересах и при этом получать удовольствие, то уже вы будете управлять ситуацией, а не ситуация вами.

Здравствуйте, никак не реагируйте, если будете реагировать, то тем самым будете показывать ему, что он добился того, что ему нужно — Ваше внимание и то, что Вы об этом думаете,  о нём. А если не будете реагировать, то и он не будет получать то, что ему нужно. Если с его стороны есть более активное поведение, или оно Вас пугает, тогда обратиться в полицию, к юристу.
Добрый день. Ну а какие варианты? Сказать ему, что злитесь, попросить прекратить. Дальше над этим человеком власти нет. Мужу сообщить, что такая ситуация, попросить поддержки. Вы же изза мужа переживаете?
Добрый вечер!
Возможно, он обиделся, что Вы его игнорировали, его могло это оскорбить. Но теперь Вы понимаете, какой человек перед Вами.
«Как реагировать?» — А как Вы реагируете сейчас?
Что можно сделать?
1. Можно сказать мужу и попросить помощи, возможно, муж поможет, поговорит с мужчиной.
2. Либо Вам поговорить с мужчиной и сказать, что с Вами так нельзя, говорите уверенно. И можно предупредить, что Вы обратитесь в полицию с этим вопросом.
3. Обратиться в полицию. Можно уточнить у юристов, что нужно от Вас. На сайте есть раздел «Юриспруденция», «Эксперты» («Юриспруденция») — Вы можете задать вопрос юристу, написать в чат, получить консультацию.
4. Игнорировать и не давать никакой реакцию, ведь мужчина ждёт от Вас реакции. Когда от Вас не будет реакции, то и ему станет не интересно, он переключиться на что-то другое или на другого человека.
Вы также можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.