Мы начнём встречаться заново ? С бывшим парнем - вопрос №5514679

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
На сайте есть раздел «Эзотерика».
А почему бывший парень стал бывшим?
Сколько Вы встречались? Как давно Вы расстались?

Если Вы хотите быть в отношениях с парнем, то нужно работать над тем, что привело Вас к расставанию, иначе есть риск, что в отношениях Вы вернётесь к тому же самому. Можно вместе с парнем обратиться к семейному психологу и работать над отношениями.
Вы общаетесь сейчас с парнем?
Вы хотели бы поставить точку в отношениях с бывшим парнем?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!