Добрый день. Хотела бы поделиться своей ситуацией. Познакомились с мужчиной по интернету.Живем в разных регионах страны, далеко друг от друга. Уже 2 года онлайн- роман. С самого начала знакомства он - вопрос №5514530

говорил, что видит во мне свою женщину и у нас обязательно получатся серьёзные отношения. Начал сразу после знакомства просить у меня интим- фото, при том каждый день просьбы присылать эти фото в разных вариантах. Делает комплименты, восхищается моим телом. Только вот прошло 2 года, а реальных шагов так и нет. На праздники он ездит к себе на дачу. Ни разу не было разговоров о планировании встречи. Последнее время он реже стал выходить на связь. Даже не знаю возможна ли перспектива наших отношений или это просто игра для него?.. Хотя изначально говорил именно о построении длительных отношений. Буду благодарна хотя бы за краткие ответы.
6 ответов

Ответы

Добрый вечер, Елена!
Вы можете задать вопрос мужчине прямо и больше не сомневаться в ситуации, обозначить сроки, когда Вы встретитесь. Если мужчина не даёт однозначных ответов, то делайте выводы. От мужчины должна быть конкретика, а не просьбы об интимных фотографиях. Если мужчина просит интимные фотографии, выходит, что ему этого достаточно в общении с Вами. А Вы готовы тратить своё время дальше на такое вот общение?
Пробовали ли Вы общаться в реальности с мужчинами?
Здравствуйте.
   «Хотя изначально говорил именно о построении длительных отношений» — на эту наживку он Вас и поймал.

Здравствуйте! Похоже, что у Вас разное восприятие отношений, разные ожидания друг от друга и от самих себя. Вы начали отношения с ним, у Вас были ожидания от мужчины и Вы стали этого ожидать и от него, но при этом пока и не могли знать того, какой он на самом деле человек.  Вы видели тревожные сигналы, что он только говорит, но ничего не делает, просит фото, а в реальности нет никаких действий, но Вы надеялись и продолжаете надеяться, на что? что он изменится? но… будет ли это?
Вы всё равно продолжаете ждать от него того, чтобы он был таким, каким бы Вы хотели видеть мужчину. И каждый раз разочаровываетесь в своих ожиданиях...

Вы чувствуете себя разбитой, потому что разбились те ожидания, которые у Вас были — от него, от мужчин. Но, самое главное сейчас, это решить для себя — Его такого, Вы принимаете? или хотите изменить?
Если Вы хотите его изменить, сделать его другим, видеть его другим мужчиной, то… а того ли мужчину Вы на самом деле хотите видеть рядом с собой?

Для него такой формат скорее приемлем и он не ждёт большего, а  вот Вы начинаете растворяться.

Возможно, стоит проанализировать то, почему Вы пришли к таким встречам, какую пустоту внутри себя хотите заполнить? Внутри Вас есть фрустрированная потребность в близости, во внимании, в заботе и Вы ждете, чтобы он это заполнил внутри Вас, но он живет и своей жизнью, а Вы сталкиваетесь с одиночеством.
Попробуйте проанализировать, для чего Вам нужны были эти встречи и на самом ли деле они Вас спасут от самой себя и того, что происходи внутри Вас, от Вашего чувства уязвимости?

Здравствуйте, Елена!
Скорее всего, мужчине были нужны именно интимные фото.
Откровенно говоря, нелицеприятная картинка складывается.
Увы. Боюсь, что это не роман. И даже не «онлайн-роман».
Вот смотрите сами. Он говорит о Вашем теле:
«Делает комплименты, восхищается моим телом. „
А для встречи не делает никаких шагов. За 2 года.
Похоже это на серьезные отношения?
Или на что похоже гораздо больше?

лапшу навешать женщине очень удобно, чтобы добиться своего. в данном случае навешана лапша про серьезные отношения в перспективе, тем самым он спокойно получает от вас что ему нужно: ваши фото и общение ))) всё просто. будущего нет