Здравствуйте,я дружила с 2 подругами долгое время. Одна из них резко прекратила общение,другая добавляет меня в чёрный список,хотя я с ней очень хорошо общалась,но она свела - вопрос №5514116

3 ответа
Кира, сочувствую. и, кажется, вы не дописали вопрос
Здравствуйте, Кира, возможно, что-то происходило в отношениях, но Вы не видели этого. Стоит проанализировать те отношения, которые были между Вами, чтобы увидеть звоночки, которые  указывали на то, что идет отдаление. А сейчас, Важно принять то, что так произошло.
Добрый день, Кира!
Сколько Вам лет?
Вы не дописали свой вопрос. Вы можете дополнить свой вопрос здесь, либо задать новый вопрос.
Часто бывает, люди меняются, расстаются, не сходятся во мнении, и дружба прекращается. Сейчас Вы испытываете чувство привязанности к подругам, скучаете по тем временам, когда Вы были близки.
Но что произошло и что повлияло на Ваши отношения?
Необходимо проанализировать и осознать, что Ваше общение сошло на нет не просто так, для этого были причины. Невозможно заставить человека общаться с Вами, если он сам этого не захочет. Но Вы можете попробовать поговорить с подругами, без обвинений и упрёков обо всём, найдите общее решение. Также переключитесь на себя, на свое саморазвитие, узнавайте много нового, знакомьтесь с другими людьми, общайтесь с другими подругами.
Если хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.