Уважаемые психологи,мой вопрос из разряда семейных отношений.У меня проблема возникла во взаимоотношениях с близким мне человеком,а именно с моей снохой.Внезапно она перестала общаться со мной,без - вопрос №5514047

объяснений причин полный игнор, как будто я не существую! как мне реагировать на это?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна, стоит проанализировать те отношения, которые были между Вами, возможно, были какие-то тревожные звоночки, на которые Вы не обращали внимание или, возможно, что она и не говорила чего-то, а сейчас приняла такое решение. Вы можете и открыто поговорить с ней, с целью не обвинить, а  услышать и понять, что Вы можете сделать, чтобы наладить отношения и хочет ли она этого.
Здравствуйте, Татьяна.
   Прежде чем как-то «реагировать», хорошо бы понимать происходящее. Очевидно, что пояснений Вам никто давать не собирается. Стало быть, единственный вариант — анализ. Психолог поможет его произвести.
Добрый день, Татьяна!
А как ранее складывались Ваши отношениях?
Ведь что-то повлияло на тот факт, что Вас игнорируют. Возможно, накопились обиды, переживания. Важно понимать, что предшествовало этому. Что-то было. Для начала важно понять это. А далее уже поговорить обо всём вместе, найти вместе решение этой ситуации.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.