Здравствуйте,прожили с мужем 18 лет,5 лет в разводе,по моей иннициативе.У мужа появилась женщина типа экстрасенс,которая двигает ему крышу.Сначала он обвинял меня,что я навела на него порчу,закапала - вопрос №5513017

его документы.Потом он их нашел.Недавно появился с претензией, что я колдую на него и у него открылся третий глаз и он знает, от кого я родила сына.Я была в шоке, подумала, что вопрос поднялся из за денег, он оплатил 4 млн за учебу сына, продав квартиру.Потом перестал платить алименты дочке и теперь на мои слова об алиментах, отвечает, проси у отцов детей, типа я добьюсь ДНК детей, прославлю тебя на весь мир, останешься одна и дети отвернутся.Никаких фактов, одни слова, проклятия и негатив.Незнаю, как себя вести, как поговорить с детьми на эту тему, им 20 и 17 лет, как никак они его любят.Сначала хотела на принцип пойти и не играть по его правилам, никаких ДНК и в блок.Теперь хочется закрыть эту тему, так как он придумывает истории одну за другой, говоря при этом, что у него все хорошо, а у меня начнутся скоро по его плану проблемы.Как вести себя, как поговорить с детьми, как поставить его на место.
0 ответов
Вопрос закрыт

Пылаева Наталья