Здравствуйте уважаемые эксперты Какого характера отношения между людьми? Есть ли чувства и планы на совместное будущее? Видите ли этих людей вместе в течении года? Юля и Олег. - вопрос №5510738

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Между партнерами могут быть отношения на расстоянии либо интернет-переписка, оба думают о семье, но очень много страхов: женщина боится разочарования, неудачи в отношениях, мужчина — скандалов и выяснения отношений из-за возможных конфликтов. Чувства открыто не демонстрируют. Женщина в чувствах себя контролирует, мужчина переживает где-то глубоко внутри. Оба партнера ощущают привлекательность друг друга и желание близости и оба настроены на встречу, сближение. Наиболее благоприятное время для контактов выпадает в августе. В июле идет ощущение, что общение сведено к минимуму либо перерыв в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Присутствует запутанность в отношениях, это сказывается на словах и действиях.