Приснилось что мой лучший друг бросил меня в беде, и я осталась одна наедине с опасностью Дата рождения: 13.08.1992 - вопрос №5268891

4 ответа

Ответы

Доброго утра, Василина!

Такой сон может означать, что вы слишком полагаетесь на других людей — у вас в какой-то сфере очень шаткое положение и вы подсознательно боитесь чего-то плохого, что может произойти. Дополнительно такое сновидение можент указывать на вероятные мелкие ппроблемы или отказ в помощи в будущем.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Сон предвещает скорое предательство
К предательству
Так и случится.