Здравствуйте уважаемые психологи. Прошу ответить на вопрос только письменно, без видео и аудио) вообщем встречалась с мч полгода расстались месяц назад по его инициативе, встретились с ним случайно - вопрос №5509226

на улице, спросил как дела, как работа, куда иду… Смотрит мои сторисы… Но не пишет. Можно ли это означать что у него все таки есть чувства и интерес ко мне? Есть ли вероятность что вернётся ко мне? Спасибо за ответы
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Стрижет поляну, так сказать...) Наблюдает как вы живете, как ваша жизнь протекает без него) Вы сказали, что инициатором расставания был он — ситуация следующая — полное прекращение с ним общения (ни на улице, ни где-либо еще) на его просмотры, лайки в соц. сетях — игнор. Если бы вы нужна ему была бы и он, действительно, осознал бы, что потерял ценное в своей жизни (вас), то он бы уже давно пригласил бы вас на встречу (на откровенный, честный разговор) — а все его знаки внимания — чушь полная. Так, наблюдает, возможно, рассматривает вас как запасной аэродром, на случай, если расстанется с новой девушкой)
Добрый день. Если он поделился, что смотрит ваши сторис, то это может означать что угодно: так как вы были в отношениях, могли сохраниться чувства (не обязательно это любовь. Есть же еще злость, интерес, азарт, печаль, ненависть, любопытство и море других чувств). Из какой именно потребности он смотрит ваши сторис, можно или гадать, или спросить самого мч.Если это вы обнаружили, что он смотрит ваши сторис, а не он сказал, то вопросы уже к вам. В целом имеет значение не только то, что чувствует мч, а что чувствуете вы? Ведь это вы пытаетесь оценить вероятность возобновления отношений? Это у вас незакрытые потребности после прекращения отношений, у вас остались чувства — возможно даже не к самому мч, а к обстоятельствам вашего прощания.
Здравствуйте, вероятность есть, НО, гарантии нет… Он может так переживает расставание. Покажет только время. Вы готовы его отпустить или пока держите надежду?