Здравствуйте. Почему Олег(03.05.81) думает обо мне с чувством вины?из за чего…? - вопрос №5507135

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
На сайте есть раздел «Эзотерика».
Как Вы поняли, что Олег думает о Вас с чувством вины? Он что-то говорил? Как Вы это поняли?

Возможно, между Вами что-то произошло, недопонимания, ссоры и поэтому мужчина так думает. Было ли что-то такое? Вы говорили с мужчиной об этом? Вы можете поговорить с мужчиной об этом и больше не сомневаться в этой ситуации.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!