Почему муж перестал обращать внимание на меня и не хочет близости? - вопрос №5507040

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Если Вы хотели погадать, Вам в эзотерику. Это — раздел «психология». Если Вы предоставите материал для анализа, мы выявим истинные причины и поможем гармонизировать отношения.
расскажите пожалуйста о ваших отношениях
Добрый вечер!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
А что предшествовало того, что сейчас? Как давно муж перестал обращать внимание? Что происходит в Ваших отношениях? Вы говорили с мужем об этом? Обсуждали этот момент?
Между Вами что-то произошло, например, ссора, недопонимание и Вы отдалились друг от друга.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Здравствуйте, поговорите об этом с мужем, спросите, что происходит между Вами, чего ему не хватает, как он себя чувствует в отношениях?