Коллега по работе говорит,что мне нужно ходить с распущенными волосами (я с собранными прячу свою красоту,как он утверждает). Говорит,что другой коллега ко мне неравнодушен и постоянно спрашивает у - вопрос №5506654

меня: нравится ли он мне. Как бы в шутку говорит, что я всех влюбляю в себя. Когда спросила: и тебя тоже? Он ничего не ответил, а перевел тему. В итоге я ему нравлюсь?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, да.
Также- он пытается что есть сил заинтересовать и Вас собой.  Это у него может получиться. потому что каждая  его фраза Вами обдумывается, его образ при этом «встаёт» перед Вами. Уделяемое внимание сублимируется в интерес, симпатию.
Здравствуйте. А Вы сами находитесь в каких-либо отношениях? Нравится ли Вам самой кто-то из этих мужчин?
Здравствуйте, может быть  и нравитесь, но, он переводит это во флирт.
Вы хотите, чтобы вам признались в любви да ещё на работе. Каждый человек хочет соблюсти свои границы и самоуважение.А вы спрашиваете бестактно, могли бы поблагодарить его за комплимент.
Добрый вечер!
Он может испытывать к Вам симпатию, но дальше дело может не дойти. А он Вам нравится?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.

Шендерова Елена