Здравствуйте, скажите, как называется состояние когда сегодня хочешь чего то определенного, завтра нет, например я заказала консультацию у врача, а на следующий день передумала, при этом чувствуя - вопрос №5506158

внутри себя страх.
5 ответов

Ответы

Дарья, это тревога: ощущение страха перед неопределенностью в отсутствие достаточной поддержки
приветствую
что вам даст термин?
Добрый вечер, Дарья!
У Вас страх, поэтому Вы передумали. Верно? Или Вы отменили консультацию и почувствовали страх?
Нужно работать со страхом. Что боитесь?
Вам ведь нужен врач, чтобы заняться своим здоровьем. Когда планируете следующий приём? Врача можно вызвать на дом.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Здравствуйте, возможно, это волнение, тревога, страх, чувство вины…
Вы боитесь какого-то серьёзного диагноза?