Доброго времени суток! На днях произошла очень неприятная и сейчас непонятная для меня ситуация. Я проснулась от того что, ощутила как что то холодное касается моей внутренней части бедра. Я резко - вопрос №5505933

вскочила, первая мысль спросонья, это кот. Перед ногами я увидела голову своего друга, который светил фонариком с телефона. Спросила, что ты ищешь? Не совсем понимая до сих пор, что происходит. Он сказал, что ищет зарядку. И в тот же момент находит ее на столике, поднимается и ложится на свою кровать. Он сказал, а вот же она.(Небольшое пояснение, мы сейчас живем в отеле в одной комнате. На протяжении 4 месяцев, что мы живет никаких намеков не было, он вдобавок женат, и наше общение происходил только в дружеском ключе) Перед тем как лечь спать, он спал, с моей и его стороны кровати есть розетки с двумя разъемами, но с моей стороны работает только нижняя, в этом разъеме было включено средство от комаров, так вот перед тем как лечь, я вытащила его разметку из разъема и положила зарядку на столик, и включила средство от комаров с его стороны, чтобы освободить свою и поставить телефон на зарядку.Поэтому его версия что он искал зарядку меня смутила сразу. Мысль, что это он мог меня трогать я просто не могу принять. Мне могло это показаться, но я отчетливо помню это касание до ноги, и подобного в жизни у меня не было, чтобы снилось как что то меня касается. В ту ночь я ушла из комнаты, чтобы успокоится, потом вернулась и решила поднять эту тему. Уточнила, искал ли он ее под одеялом, ответ был нет. Кот, который живет в отеле был наверху, это я проверила сразу. Еще момент, что сразу как он нашел зарядку на столике, он вернулся на кровать, и на несколько минут поставил ноутбук на зарядку, но все остально время он не пользовался зарядкой. На следующий день, я опять подняла эту тему, но теперь он сказал, что его наушники рассыпались из кейса и он искал наушники. (Наушники действительно лежали на большом столе, перед моей кроватью) Чем больше подтверждается версия, что трогал меня он, тем хуже мне становится. Я допускаю в параллель этому, что мне могло показаться, но все обстоятельства странные. Помогите пожалуйста понять, мне кажется или это было на самом деле с его стороны. Я хочу быть уверенной, а не клеветать на человека. НО, обстоятельства и правда очень подозрительные. Мне очень тяжело морально, сейчас я избегаю любого общения с ним, и зрительного контакта. Пожалуйста помогите.

Дополнение автора от 20.06.24 04:27:50
В номере две отдельные кровати, они стоят отдельно друг от друга, их разделяет прикроватный столик. Спим мы на отдельных кроватях, но в одном номере.
8 ответов

Ответы

Здравствуйте, Кристина!
Вообще, немного странновата сама ситуация. Вы живете в отеле в одной комнате с женатым мужчиной.
«В дружеском ключе».
Что Вас побудило избрать такой способ проживания?
Нет ли возможности разъехаться по разным комнатам? (И это гарантииованно решит проблему.)

Но если Вы всё же живете так… а чего ж Вы хотите?
Конечно, не привидение Вас потрогало ночью. И не кот. Потому что кот пушистый и тёплый. :)

Увидьте. Какую Вы создали ситуацию.
Уверена в том, что и персонал гостиницы, и горничные, смотрят на вас как на любовников.

Да и не позавидуешь этому парню. Рядом в кровати раздетая женщина… А он в статусе друга.
Есть физиология, знаете ли. Природа. Она всё равно свое возьмёт.

Разные, конечно, бывают ситуации. Но если день-два провести вот так, по каким-то причинам. Ну неделю...
Но Вы говорите, что так живете уже 4 месяца.

Странно не то, что Вы почувствовали.
Странно было бы, если бы до сих пор так ничего бы и не почувствовали. :)
И какая уж тут «клевета».
Вернее, смотря что считать клеветою.
Кристина, сочувствую. Женатые мужчины и замужние женщины не перестают быть живыми людьми, в том числе сохраняют и эмоциональные, и физиологические потребности. Так что деля комнату с мужчиной на протяжении какого-то продолжительного времени вероятность сексуальных проекций на вас возрастает: вы же находитесь в непосредственном эмоциональном контакте, физической близости. Для вас, возможно, секс в таких обстоятельствах не допустим, а для него нет. Не зная характера личности вашего соседа, сложно сказать, что было, а чего не было. Восприятие реальности во сне своеобразное. Можно предположить разные версии: что он тоже в полусне перепутал вас с женой, а потом застыдился и придумал про зарядку; или испытывает к вам влечение и выбрал детский (соглашусь, что ужасно неприятный) способ подкрасться к вам, пока вы спите, и тоже застыдился сказать об этом. Не каждый способен сознаться в стыде.Вам стоит признать, что отношения ваши уже изменились с учетом этого инцидента независимо от того, кто и что сделал и кто и что подумал. Ваше отношение изменилось, его с учетом ваших предположений и его обьяснений — тоже. как вам идея исходить из того, что реальность уже такова? Не стоит ли подумать о раздельном все-таки проживании, где эти риски для вас исключены? А другу обьясните, почему для вас нестерпимо делить комнату в отеле дальше
Здравствуйте, Кристина!
Можно, конечно, «наезжать» на него, извините, что так говорю. Пытаться разобраться- то ли Это, про что Вы думаете.
Кристина, видимо Вы очень чувствительная натура, и Вас эмоционально задевает, мягко сказано, не контролируемое проявление  действия мужских гормонов… Мужчине и уснуть-то сложно. рядом с девушкой, просто мысли в голове роятся из-за гормонального бунта. Что тут поделать, это же сфера Эмоций, а они, как «скакуны не прирученные». Контролировать эмоции(и спать спокойно) пытаются делать… служители монастырей(монахи),  идущие на аскезу осознанно. И то-не всем удаётся. Такова реальность.
Этот мужчина -обычный мужчина, который имеет опыт общения с женщиной(супругой). Тем более вы с ним общались «в дружеском ключе». Но видно, за эти месяцы, наблюдая Вас в мужчине медленно( 4 месяца) просыпались эмоции.
… Вам есть смысл поговорить с ним, попробовать. найти в себе силы, но спокойно, и о том, что Вы ощутили, как это «касание»  отразилось на Вас, что Вам тяжело, неприятно. Если попробовать так поговорить с ним, спокойно, без намёков на его поползновения, то, пожалуй, есть шанс донести до него наличие своих границ. Пусть уж как-то напрягается и утихомиривает свои гормоны.
Либо- технически решить вопрос- разойтись по разным комнатам(если есть хоть малейшая возможность), но опять-таки без претензий. Претензии, даже намёки- это напряжение, и оно отражается на состоянии психики и физическом здоровье в результате. Вы это и сами ощущаете и понимаете.
Искренне желаю Вам подняться «выше эмоций» и мудростью(разумом) контролировать Ситуацию и в конце концов -взять полный контроль над нею.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте, Вы сами видели, что происходило — он светил фонариком Вам под одеяло, смотрел — это факт. Вы почувствовали прикосновение и проснулись — тоже факт. То, что можете делать Вы — это вывод относительно общения и дистанции с этим другом. Вы сомневаетесь, не знаете кому верить- себе или ему. НО, какие бы отговорки он ни говорил — НО — если даже он допустим что-то потерял — ТО — дружеское отношение — это разбудить Вас и попросить посмотреть, например или подождать утра и уже тогда вместе поискать. Поэтому то, что он говорит — отговорки!
Добрый час! Это для мужчины естественная и нормальная реакция на ситуацию, Что Вам мешало оплатить себе самой однокомнатный номер. Вот Ваше поведение совсем выходит за грань понимания. Взрослейте и не спите рядом с мужчинами в одном помещении.  С уважением, психолог
Добрый вечер, Кристина!
Лучше жить отдельно от мужчины, каким бы женатым он не был. Так будет безопаснее Вам! Трогал он Вас или нет Вы будете только догадываться, но лучше не доводить ситуацию до такой степени. Вам будет спокойнее, если Вы будете жить отдельно.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте, Кристина!
Не трогал он Вас.
Не выдавайте желаемое за действительное!)