Я дружу с подругой моему молодому человеку не нравится это. И тут он мне сказал что она просто из всех видит во мне слабое звено и рулит мной. Мне стало это так обидно слышать от него. Будто в его - вопрос №5505491

глазах я слабая, что со мной нельзя просто так дружить.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана!
Не обижайтесь. Прислушайтесь. Со стороны видней. Может быть, он в чём-то прав.
И, вместо обид, Вам будет, с чем работать и совершенствоваться.
Здравствуйте, возможно, он видит Ваши отношения, почему он так сказал? в чем он видит, что она Вами «рулит»? почему Вас это так ранит?
Добрый вечер, Светлана!
Какой у Вас вопрос к психологу?
Почему молодой человек сделал именно такие выводы? Как он это понял? Возможно, у него есть объяснение на этот счёт. Вы можете его послушать, но соглашаться или нет — Ваше право.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.