Здравствуйте! Я психолог. У меня пирсинг носа небольшой камушек не кричащий справа на крыла носа. Подскажите пожалуйста, заставят ли в военной организации его снять? Насколько допустимо его носить? - вопрос №5496851

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Всё же в военной организации всё строго и внешний вид в том числе. Возможно, скажут снять. Этот вопрос Вы можете уточнить в отделе кадров, как Вам написал психолог выше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую
вы считаете что психологи знают?
Здравствуйте, по этому вопросу стоит проконсультироваться в отделе кадров, но, очень большая вероятность — что нужно будет снять!