Общаюсь с мужчиной из другой страны. Он прилетел в Россию в командировку. Встретились в первый день. Всё замечательно. На второй день написал заранее, что не может встретиться, много работы. Сказал, - вопрос №5496813

встретимся завтра. Но на завтра опять пишет, что работа. Я знаю, что он действительно занят по работе. Но мне всё равно обидно. Что ему ответить? Впереди есть ещё 3 дня. И да, раньше мы уже встречались также в феврале и мае. И переписка очень горячая у нас с ним. Но он очень ранен предыдущими отношениями и его сердце закрыто.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, из вашего сообщения следует, что отношения у вас непостоянные, эпизодические, командировочные. Мужчина встречается с вами, как ни грустно звучало, в свободное от других дел время: когда ему удобно и случай подвернется.Могу ошибаться, но судя по вашим фразам, у вас возникла привязанность, несмотря на то, что формат «гостевых» отношений был оговорен и поддерживается исключительно в этом виде. Да, такое бывает, ведь мы — социальные существа и наша фантазия неукротима. И все-таки как вам кажется, не стали ли вы переооценивать вашу эпизодическую связь? интерпретировать ее как нечто большее? Дает ли ваш партнер вам повод думать о том, что это будут более близкие и постоянные отношения? Как долго вы готовы поддерживать такой формат встреч? Удовлетворит ли он вас через год, два?..
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для начала — поработать с уверенностью в себе и обидой а то так и отношения разрушить недолго
Добрый вечер, Ольга!
Если мужчина захочет встретиться, то найдёт время. Вы можете мужчине сказать, что Вы свободна в «такое» время, в «такие» дни, он будет об этом знать и если он хочет Вам увидеть, то он найдёт время, приедет. Старайтесь провести время интересно, чтобы встреча запомнилась, посетите какой-нибудь концерт, выставку, мероприятие.
Вы пишите, что Ваше общение на расстоянии. Почему Вы выбираете общение на расстоянии? Вы боитесь серьёзных отношений?
Можно и нужно найти ключ, чтобы открыть его  закрытое сердце.