Дульзон Юлия Александровна 19.05.1992 Что сделать чтобы моя жизнь изменилась в лучшую сторону. Заранее благодарю!!! - вопрос №5349252

2 ответа

Ответы

В первую очередь — избавиться от всех страхов, избавиться от сомнений, и просто трудиться и трудиться, изо дня в день (возможно, однообразно, но именно это может принести в будущем изменения)
Здравствуйте. Что жизнь изменилась в лучшую сторону, её нужно корректировать, выбирайте эксперта.