Муж бегает от любовницы ко мне.Дала срок до 1 сентября. Плакал , говорил, что скорее всего вернется. Приехала наша дочь, он уехал ночевать туда. Сказал думает Каково будет его решение? Елена, 1 август - вопрос №3406075

600 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Не вернется, на нем сильный черный приворот-это необходимо убирать, иначе так и будет метаться то туда-то сюда.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, не вернется. Там его хорошо держат. Приворот.
Так и будет плакать, пока есть чем.Не ждите от него достойного поступка, он на него не способен.Останется с ней.
Здравствуйте.В целом карты не отказывают о возращении, но пока останется с ней, некая привязка.
Здравствуйте пока так и будет бегать, пока вы сами не примите решение, и после 1 сентября тоже, будет говорить что с семьёй, но всё равно будет к ней бегать.Но итог отношений развод всё равно

До 1 сентября не вернется.  Будут неоднократные попытки и обещания возврата с его стороны до конца года. В следующем году вернется сам. По крайней мере, с этой женщиной отношения закончит.

увы там и останеться считает что там лучше и легче простите
Здравствуйте! Слезы его пустые, слова не правдивые, не может вернуться, слабый характер и сильное влияние соперницы.
По вопросу я возвращения мужа к Вам не увидела, скорее всего он останется с любовницей, но лучше для более точного ответа смотреть по фото и полным данным вашей пары.
Вернется
Здравствуйте! Может вернуться, но на этом все не закончится. И дальше будут проблемы. Лучше его полностью отпустить.
Добрый день!
Муж может вернуться, но любовница так его не отпустит.Он может опять уходить.есть на нем что-то-как магия, может приворот.Его тянет к ней, влечение.Поэтому плачет.
По хорарной карте муж останется с любовницей.
москва слезам не верит… ничего не изменится…
он действительно сейчас думает и взвешивает, но скорее захочет усидеть на двух стульях сразу
Скажет то, что Вы хотите услышать, но всё останется по прежнему…
Здравствуйте,  ваш муж до 01сентября 2019года к вам не вернётся, на вашем муже есть приворот. Можна приворот снять с вашего мужа, тогда ваш муж вернётся к вам навсегда и забудет о любовнице, и вы сбережете семью.
Муж  к вам  вернется окончательно.в  том  случае  когда полностью уйдет  негатив  который  идет на него. А так  и будет бегать  туда- сюда.
Здравствуйте! Ни чего не изменится и после 1 сентября, чтобы он не пообещал. Показан обман-будет выкручиваться, продолжать «бегать». Обе дороги ему по-своему. Только месяцев через 5 может принять какое либо решение.

Здравствуйте, вы и сами знаете, что никакого решения не будет. На самом деле это ваше решение, а не его, и оно заключается в том, согласны ли вы жить с мужчиной на двоих, или нет. Это вы себе условия ставите, а не ему)) Мужчина не хотел бы быть с вами, не был бы. Раз возвращается, значит все устраивает. И именно в контексте «и там, и здесь». Так что ваши условия — это пустое. Бросайте его.
Здравствуйте! ваш муж в тупике, он запутался, для него -стресс, вернется ли до 1 сентября? есть шанс, вышла карта рыцарь кубков, по крайней мере идут знаки внимания вам… Удачи!!!
Здравствуйте. Ухудшение ваших отношений. Кризис будет продолжаться и усугубляться. Надежды на улучшение ситуации практически не осуществимы. Муж так и будет то приходить, то уходить. Это вам окончательно нужно поставить точку.
Уйдет к любовнице, но оставит для себя «пути отхода», окончательно связь с Вами не порвет.
Здравствуйте
я вижу, что он пока не сумеет до конца изменить свою позицию, мужчина пусть и поступает себя некрасиво и не честно по отношению к вам, но этому есть предел
муж идет давно с любовницей встречается… мужа вижу темноволосый может он старше вас немного… я чувствую он сожалеет и опять берется за свое… но он вернется к вам окончательно.Ему это решении будет трудно даваться но разум итоге берет вверх над чувством а он к вам навсегда вернется.Решит он с вами быть вместе.
Здравствуйте! У вас пока так и будет беготня. Пока он побудет с любовницей, а через некоторое время вернется к Вам. Но и это не на долго. Хотя от Вас не очень много зависит, Вы можете «поставить его на место», решительно поставив точку. Покажите, что с Вами так нельзя, что Вам нужен решительный и любящий мужчина, а не вечно мечущийся и неопределившийся. Если конечно, Вы готовы это сделать. Но если честно, я не вижу серьезности у этого мужчины. Ему удобно так жить и он пользуется Вашей мягкостью. Решите, чего Вам нужно в жизни и исходя из этого действуйте. И тогда все сложится для Вас наилучшим образом. Успехов Вам и женского счастья!
Здравствуйте, он останется с любовницей но бегать к вам будет, будет говорить что любит вас, потом захочет вернутся вы простите но он сново начнёт бегать к любовнице в течение лет двух к сожалению решения не вижу у него!
Разрываться будет, зря давая Вам надежду, в итоге сами его выставите.
Здравствуйте. Вы снова станете семьёй и будете жить вместе, но ожидать чуда не стоит. Я не вижу стабильности у вас с ним в будущем. Вы не будете уверены в нем, он будет портить вам самочувствие и задевать ваше самолюбие. Не стоит летать в облаках и надеяться на счастье и гармонию. Да, вам бы этого хотелось, но увы, это останется лишь только в ваших грезах и в вашем воображении. Увидел также проблемы в интимной жизни у вас будут. В общем, целый букет.
Вернётся потому что чувство долга есть.
В чем он врет-так это в том, что до 1-ого сентября примет решение. Нифига, будет растягивать. К любовнице испытывает сильное влечение, ощущает себя с ней хорошо, но че то ему не хватает. К вам тоже есть чувства. Но больше как к матери своего ребёнка.

С уважением, Константин.