Что значит, если мужчина сказал "спасибо, что пришла в мою жизнь"? - вопрос №5261667

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Это означает, что он очень рад, что встретил Вас и благодарен судьбе/случаю/Вам/своему везению, что может быть рядом с Вами и испытывать счастье. Это выделение Вас среди прочих остальных, показатель Вашей значимости для него
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, это можно расценить буквально, что он благодарен судьбе, что встретил эту женщину.
Добрый вечер!
Видимо, мужчине нравится, что Вы рядом, что он может с Вами общаться, что Вы есть в его жизни.