Удастся ли мне помочь сыну устроиться на работу - вопрос №5133649

3 ответа

Ответы

Я не могу гарантировать, что вы сможете помочь сыну устроиться на работу, но есть много вещей, которые вы можете сделать, чтобы увеличить его шансы на успех. Например, вы можете помочь ему составить хорошее резюме и заявление, участвовать в поиске вакансий вместе с ним, помочь ему подготовиться к собеседованию и т.д. Кроме того, важно поддерживать своего сына и помогать ему сохранять мотивацию и уверенность в себе, даже если он не сразу найдет работу.
Здравствуйте!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать сына, устроите ли Вы его  на работу, сможет ли он устроить сам, это покажет время.

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Настоящее, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и транслировать сыну свои переживания, сбивая его с его пути!

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Здравствуйте, Марина!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
На сайте есть раздел «Эзотерика».
А сам сын может устроиться на работу без Вашей помощи? Если Вы хотите ему помочь, то как он к этому относится?

Что от Вас зависит в этой ситуации?
Что зависит от сына в этой ситуации?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!