Здравствуйте! Закончились ли отношения у Артура и Марины? Что произошло и что будет у них? Какие чувства к ней? Спасибо - вопрос №5097976

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Негативное воздействие и на мужчине и на женщине. Пока будет на них негатив, ничего в отношениях не изменится. Удачи Вам!
Здравствуйте, не закончились еще, общение есть. А вы для него слишком хорошая.
Были бы чувства, отношения не закончились бы.
Ничего особого не произошло. Просто он быстро вспыхивает страстью но удержать чувство на долго не может