Здравствуйте. Мне 59 лет а я никогда не была счастлива. От мужей ухожу сама, не выдерживаю морального давления бедность и безцельность преследуют всю жизнь. Ну и как жить дальше с этим. Дата - вопрос №2587648

рождения:1958-05-01

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
От вас отвернута удача, плюс стоит блок на построение отношений.
Они могут быть но обречены на провал.
Вам нужно чистку проводить в первую очередь, привлекать удачу, и делать обряд на замужество.
Всего Доброго
Лучший ответ по мнению автора

Натали