Добрый день! Узнала что бывшей моего бывшего одинаковые номера телефонов только 2 последние цифры разные Они расстались давно, да и мы тоже но мне так обидно, что со мной? - вопрос №4945088

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Чтобы получить ответ, нужен более конкретный вопрос или запрос.
Зачем вам их номера?
Обижаетесь, что они номерами были ближе друг к другу, чем вы с ним?
А вы бы стали менять номер ради любимого? Ведь номер — это личный доступ к личным кабинетам в интернет банке и др. Стоит ли его менять.
Хотя конечно, есть люди, кто спокойно меняет номер и даже не переживает, что многие знакомые не смогут до него дозвониться.
Или ваш вопрос про другое и про другую обиду? Может обидно, что он стал бывшим?
Добра и счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
    Вы же сами пишете: «мне так обидно» — для чего же Вы снова спрашиваете о том, что с Вами? Здесь, очевидно, Вы должны решить, нужна ли Вам эта «обида»? Хотите ли Вы жить и далее с нею или оставить ее в прошлом?
приветствую и вы не до конца прожили расставание. психолог может помочь
Добрый вечер!
Не совсем у них одинаковые номера, цифры последние две разные.
Вы расстались, почему Вам всё ещё обиду? Сравниваете себя и её? Как обстоят дела с самооценкой, уверенностью в себе?
Возможно, Вы не поставили точку в отношениях с мужчиной, поэтому всё ещё думаете о нём, вспоминаете то, что давно уже в прошлом. Как давно Вы расстались? Вы готовы поставить точку в отношениях с мужчиной?
Расставание не просто даётся человеку, не так просто сразу забыть и начать с кем-то встречаться, необходимо преодолеть этапы расставания и вернуться к себе. Для каждого человека нужно своё время, чтобы пройти все этапы расставания.
Забыть человека не получится, из памяти он так быстро не уйдёт, но изменить и проработать свое отношение к ситуации можно. Расскажите всё, что у Вас произошло, что Вы испытываете, нужно высказаться.
Наполните свой день не только мыслями о нём, но и окружайте себя другими мужчинами (!), посмотрите, есть те мужчины, которые хотят с Вами общаться — это не значит, что Вам нужно строить отношения с другим мужчиной сразу же, но переключить своё внимание на общение с мужским полом можно (как будете готовы), занимайтесь хобби, будьте чем-то заняты, сделайте Ваш день более интересным, увлекательным, откройте для себя что-то новое. Чем Вы хотите давно заняться, но там и не сделали желание действительностью?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Здравствуйте, это проявление неуверенности в себе и Ваших страхов. Проблема в отношениях ли между Вами или в том, что Вы сейчас ставите эту девушку между Вами. Вы сами фиксируетесь на ней, и сами фиксируете ЕГО внимание на неё, на чувствах к ней, которых Вы боитесь, но рискуете начать его убеждать в этом, транслируя ему недоверие, неуверенность в себе, в его чувствах и всё это может привести к тому, что отношения будут охлаждаться.

Подумайте, почему Вы ставите девушку  между Вами? потому что Вы можете сравнивать себя с ней, считая, видя в ней угрозу того, что он начинает уходить эмоционально от Вас, что Вы можете потерять его и этот страх заставляет видеть ситуацию только через эту призму. Обесценивая его чувства.

Это уже отражение Ваших страхов, убеждений и установок относительно самой себя и отношений.

И даже, если Вы расстанетесь, то от себя Вы не уйдёте, Ваши установки и убеждения будут с Вами и проявятся в следующих отношениях.

Вам предстоит работать над собой, понять себя, найти то, как сформировалась Ваша неуверенность в себе, почему Вы не верите в то, что Вас можно любить. Исследовать свои страхи относительно отношений. Разобрать сценарий отношений, который у Вас есть.

Исследовать Ваше прошлое, отношения между родителями, ведь Ваши установки и убеждения сформировались уже давно, а сейчас Вы им неосознанно следуете.