Муж ищет секс без обязательств на сайте знакомств - вопрос №490963

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Дело в том, что мы с парнем встречаемся 5 лет, неделю назад съехались.Обнаружила, что на сайте знакомств пишет всем попавшимся девушкам призыв к сексу без обязательств, тк он хочет разноооразия и опыт. Пишет всем возростам… особенно 40-30-летним.Но так же пишет им, что меня он любит и терять не хочет. Как только узнала, были мысли расстаться… слёзы итому подобное. Через пару часов взяла себя в руки… Думала что с этом можно сделать. Единственный ответ: сказать ему, что я все знаю. И поставить вопрос ребром. Либо я, семья...(мы планируем свадьбу осенью). Либо его разнообразие половое. Попросить его в себе разобраться и решить что дороже и если я, то раз и навсегда прекратить эти поиски партнерш по сексу. Я ему никогда не изменяла и не изменю. Была возможность, но меня воротит от других мужчин. Так как люблю я только его.Моё решение верно?

Дополнение автора от 11.12.12 00:22:31

мы уже сталкивались с этой проблемой год назад.Все аналогично.Я обнаружила переписку на том же сайте и одна из девушек встречалась с ним… Но как я поняла, что дальше поцелуя ничего не долшо.Я рассталась с ним, но в итоге помирились и пообещал, что никогда больше не повторит. Но как видите, повторилось.Я не хочу рвать отношения, потому что верю в то, что ради меня бросит поиски. Но в то же время я чувствую, что обманываю себя…  Я не хочу выйти замуж, родить детей… а потом узнать, что он продолжает заниматься сексом без обязательств.

Я думаю, что с ним у нас в сексе все хорошо, я внимательна к этому вопросу и приношу разнообразие в нашу сексуальную жизнь. Но, видимо, ему хочется просто других тел?  Помогите пожалуйста разобраться. Есть ли будущее у наших отношений? Но жить с ним и мириться с его похождениями я не смогу.

Лучший ответ по мнению автора

Знаете, как-то странно Вы начали семейную жизнь… Съехались неделю назад, влезли в его личное пространство. Устроили истерику, решили поставить его перед выбором. Смысл… А представьте, что он это делал ради Вас… Пытался набраться опыта, что бы Вам было хорошо с ним? Или это были его фантазии, которые реализовались только в переписке… Вам бы понравилось вторжение в Ваш личный дневник или сон например? А потом скандал по поводу Ваших фантазий? Он ведь принял решение сойтись, и оно было не спонтанным, раз Вы 5 лет встречались.

Понимания Вам и удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вы можете поставить вопрос ребром — «либо я, либо секс без обязательств....» Как Вы и написали. И, в сущности, это единственный способ прояснить ситуацию. Но тогда Вам нужно быть готовой и к разрыву отношений. Может быть, он, конечно, бросит ради Вас «разнообразие», но честно говоря, на это мало надежды, хотя и не хочется Вас разочаровывать...

Раз он до сих пор этого не сделал… Хотя знает Ваше отношение к этому вопросу, и у вас дело идёт к свадьбе. Вы правы. Ему просто хочется «других тел», и именно такого разнообразия. То есть либо он просто — склонен гулять, и тогда он вряд ли изменится; либо — Вы не та девушка, ради которой он бросит. И это значит, что и он — не Ваш человек; Вы не будете с ним счастливы.

Здравствуйте. При таком раскладе, начинать совместное жилье тоже рано, не говоря уже о свадьбе. Может он и нагуляется через время, но сейчас он совершенно к этому не готов, а закрывать глаза вы тоже не можете.

Он не сможет ради вас пойти наперекор себе, забыть про свои желания в один миг, так как это в его природе. Хочется вспомнить фразу о том, что если человек хочет быть с вами, он будет, а если не хочет, его никак не удержать. Конечно, ему нужны отношения, но только в плане удобства и побега от одиночества, раз в них нет всего того, что он ищет в других

Вы абсолютно правы, что не идете на компромис. Если человек ищет секса на стороне, у него какая-то проблема. В близких отношениях так не должно быть. Будущее у ваших отношений есть только в случае, если он согласится не продолжать отношения на стороне в любом их проявлении. Помимо ревности в сексе на стороне присутствует опасность венирических заболеваний для вас, поскольку он все это может принести к вам. Это вопрос не только эмоций, но еще и безопасности вашего здоровья.