Парень не проявляет заботы,относится равнодушно! - вопрос №4836114

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем, он мне нравится. Я старше его, он моложе. У меня к нему чувства. Мы общаемся, гуляем вместе. Переписываемся. Но напряг меня такой момент. У нас был дважды секс.Первый раз два раза подряд с коротким перерывом.В постели он классный, хорошо удовлетворяет. Умеет, знает что нужно женщине, чувствует меня. Практически секс как в порно, если уместно такое сравнение. Но поговорим про второй раз, когда он приехал ко мне вечером. Всё было хорошо, в общей сложности 3 раза с маленьким перерывом(у меня никогда такого мужчины не было!) Но в этот раз случилась неприятность. Во время процесса у него слетел презерватив, он говорит что «не заметил»и продолжил секс.Я тоже ничего не видела. Сильная страсть, я забыла обо всем на свете. Детей пока не планируем, не женаты и пока секс только защищенный. Так же для безопасности здоровья от всяких ЗППП. Потом он неожиданно сообщает мне что презерватива нет. То есть секс какое-то время был незащищенным. Я была испугана, побежала в душ. Он остался в комнате.Презерватив не могли найти, возможно остался у меня внутри. Хотя ничего не чувствую, вроде валялся на кровати какой-то, но непонятно старый или тот самый. Не известно кончил он в меня или нет. Тем не менее открыла другой презерватив и секс продолжился(он не кончил хотел еще). После того как сделал свои дела, сказал что «все супер!»и ушел. И с тех пор ни звонка, ни смс.Тишина. Боюсь ЗППП, беременности(рано, отношения еще несерьезные).Хотя обработала себе антисептиком и его половой орган тоже. Записалась к гинекологу. Вчера сама написала ему в вотсап, он отвечал нехотя, коротко и сухо. Я писала, почему он не пишет, не общается, не интересуется как я, мне морально тяжело, незащищенный секс был не запланирован и ШОКОМ для меня. Но ему похоже все равно.Я сказала, что ты тоже в этом участвовал, мы вместе должны разобраться в ситуации, мне нужна твоя поддержка. Хотя бы моральная. Ноль эмоций с его стороны. Да, все было классно, мне с тобой было хорошо.И всё. И не приходит больше. Значит, или нашел другую или я нужна была для одно-двухразового секса или испугался ответственности(в случае моей беременности). Обидно, но получается надо рассчитывать только на себя.Пойду к врачам, буду проверяться, сдавать анализы. Я лично была здорова, могу ему справку предъявить. Пугает его равнодушие. Такой горячий в постели, страсть, поцелуи в губы, объятия. Я уже подумала что вот он-мой мужчина! А теперь расстроена, растеряна. Стал такой холодный, равнодушный, черствый. Не хочет больше даже общаться.
Помогите понять, что с ним происходит? Хочется чтоб он был рядом, поддержал или хотя бы писал, звонил, интересовался как я. Простились мы во вторник тепло, нормально, он обнимал меня. А сейчас вдруг задний ход дал, будто мы чужие. Я и о нем заботилась, даже сама одевала и снимала с него презервативы, потом, хотя была растеряна, испугана, обработала его половой орган антисептиком на всякий случай. Сегодня весь день вообще ни словечка от него.Даже «привет как дела?»нет. Чувствую себя одинокой и брошенной.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, в постели была страсть и секс и это не относится к любви, а вот поступки — это уже проявление отношения к Вам. Вы растеряны и это естественно, НО, получается, что ему не интересно разделить с Вами Ваши опасения и поддержать Вас. И от этого Вам становится больно. Вы просили его о поддержке, НО, с его стороны молчание, уже можно сделать выводы, что Вы наедине со своими проблемами и страхами, хотя да, участие принимали Вы оба… Вы можете или прояснить с ним ситуацию по поводу отношений или ждать, но тогда подумайте, сколько Вы готовы ждать.
Но и из этой ситуации необходимо сделать для себя выводы.

Вы чувствуете себя разбитой, потому что разбились те ожидания, которые у Вас были — от него, от мужчин. Но, самое главное сейчас, это не спроецировать этот негативный опыт на всех мужчин!
Вынести для себя опыт!

Что прежде чем растворяться в мужчине, нужно разрешить себе увидеть его, услышать, а  не пытаться подгонять его под свои ожидания.

Важно, чтобы именно разделить — что эта надежда и ожидания  относятся не к нему, не к тому реальному человеку, который так поступает — а к другому, к тому призрачному образу — это образ метафорического мужчины с теми качествами, которые Вы хотели бы в нём видеть.

Этот образ Вы можете ставить между собой и любым другим мужчиной, видя не мужчину, а именно его… пытаясь увидеть в реальном мужчине то, что есть в этом образе, при этом упуская то, что может быть в реальном мужчине.

Этот призрачный образ — как опора для Вас, как то, что Вы должны увидеть в мужчине. Но… Вы только и будете видеть его, этот призрак, а настоящего мужчину… нет.

Поэтому, важно увидеть этот призрачный образ, оставить его внутри себя и сместить опору в отношениях — она не в том, чтобы искать эти призрачные черты в реальном мужчине и не в том, чтобы наделять реального мужчину этим призрачным образом, а… внутри Вас.

Что Ваша безопасность в отношениях — это Ваша рука, Вы сами. Что Вы видя мужчину, не растворяетесь в нем, а наблюдаете, держите на расстоянии вытянутой руки, чтобы рассеивать этот призрак и видеть настоящего мужчину. И если Вы видите в нём что-то что причиняет боль, пугает, если его слова или действия болезненны, манипулятивны, то Вы сможете уйти, а не будете ждать и верить — вот в чем Ваша опора! В себе.

Добрый вечер!
А были ли у Вас отношения вообще? Или было только два секса?
«Да, все было классно, мне с тобой было хорошо.»
Видимо, парня это и устраивало.
«Такой горячий в постели, страсть, поцелуи в губы, объятия.»
А где нежность? Любовь? Забота? Уважение? Или была только страсть?
Вам важно не зацикливаться на парне, а сделать вывод из этой ситуации и продолжить искать себе серьёзные отношения, где будет уважение, принятие Вас, интерес к Вам, как личности, а не только секс. Секс — это не основа отношений. Важно смотреть на поступки парня, а не на слова, слова не скажут так много, как покажут поступки. Если парню интересна девушка, то он напишет и даст о себе знать. А тем, кому нужен только секс пишут, только для секса, пройдёт время, парень появляется, секс случается — он исчезает.
Сейчас Вам важно заняться своим здоровьем, собой. Берегите себя! Вы у себя одна!
Наполните свой день не только мыслями о нем, но и окружайте себя другими парнями (!), посмотрите, есть те парни, которые хотят с Вами общаться — это не значит, что Вам нужно строить отношения с другим парнем сразу же, но переключить свое внимание на общение с мужским полом можно (как будете готовы), занимайтесь хобби, будьте чем-то заняты, сделайте Ваш день более интересным, увлекательным, откройте для себя что-то новое. Чем Вы хотите давно заняться, но там и не сделали желание действительностью? Важно более подробно проанализировать эту ситуацию и понять, почему Вы попали в такие отношения. Этот анализ нужен для того, чтобы в следующих отношениях Вы не столкнулись с тем же самым.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.