Что значит выражение:девушка нравится, как личность? - вопрос №3855904

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена! Нравится, как личность — это может говорить о том, что нравится, как человек — взгляды, установки, убеждения, ценности, морально-нравственные качества, то, как человек живёт, чем живёт, какими интересами, т.е. интерес Без сексуального подтекста.
Здравствуйте! «Нравится как личность» значит нравится то, как проявляет себя эта девушка в  своей деятельности и во взаимоотношениях с окружающими. В структуру  этих явлений входят способности, темперамент, характер, воля, эмоции, мотивация, морально-нравственная сфера.
Здравствуйте, Елена!
Значит, нравится, то чем занимается девушка, чем увлекается, нравятся ее взгляды, рассуждения, мнение, идеи, т.е. эта девушка, которая интересна своим внутренним миром. Именно это и есть личность.
Здравствуйте, Елена! А как вы думаете, кто вы как личность? Почему у вас появился этот вопрос?