Здравствуйте подскажите пожалуйста, как мне переставить штекер для прикуривателя в автомобиле 12В с кнопкой включения вместо того, который простой без кнопки, если у которого с кнопкой выходит всего - вопрос №2670540

один провод, а у простого 2 + и -, как мне подсоединить по проводам ????? ))))
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Артем!
Вам нужно разместить свой вопрос в разделе «Дом, отдых, хобби», там есть эксперты, которые смогут Вам помочь.

Скилкова Ирина