Краснодарский край

Здравствуйте, у меня умер гражданский муж, у нас двое детей 7лет и 2года, дети записаны на мужа, как получить мне оплату по его больничным листам в ФСС, им нужно подтверждение нашего совместного - вопрос №2083021

проживания? Спасибо.
2 ответа

Ответы

Дети получат деньги только после вступления в наследство. Деньги они смогут получить только после совершеннолетия со своего счёта
Здравствуйте! Вам не нужно подтверждать совместное проживание. Тем более во в несудебном порядке, это невозможно. Вам необходимо сделать копии свидетельств о рождении детей и обратиться с заявлением к работодателю или в ФСС. Именно его дети как иждивенцы имеют право на получение всех выплат связанных с работой.
Всего доброго!

Buh