Здравствуйте уважаемые эксперты! Я хочу знать, перееду ли я жить к своему молодому человеку я Наталья 12.09.1982г. он Евгений 05.07.1984г. - вопрос №1255860

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Ну конечно переедете, но сейчас у вас медовый месяц наверное. Нужно вам сделать так, что бы он не мог без вас.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По Вашим данным, перемена места жительства вероятна на конец 2015 — начало 2016 года.
не совсем