Уважаемые эксперты можно узнать что меня ждет ближайшее время - вопрос №1245011

800 p
Дата рожденя 31.12.1975г.в 3.30 утра., а по паспорту 01.01.1976 года

Лучший ответ по мнению автора

Приедет. будет у Вас прибавление в семействе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перемены в жизни будут
Карта солнце вам выпала- предвещает удачу и исполнение желаний. Вы вступает в период, когда делам будет сопутствовать успех и процветание.
Светлана, к вам постепенно подбираются финансовые проблемы. Они еще не приняли отчетливые очертания, рассудок отказывается их принимать. Но лучше принимать незамедлительные меры. Ибо такая ситуация складывается неспроста.
Светлана, здравствуйте! Вы не написали, какую область жизни вам просмотреть, поэтому вытянула карту на общий фон года. Следующий год вам сулит большие перемены, это будет сопровождаться беспокойством и тревожностью. Но будь уверены, что всё у вас будет благополучно.
С уважением.
здравствуйте. вас ждет новость очень хорошая о которой вы даже и не думали.всех благ!
Здравствуйте! Будет оживление в личной жизни....

Улучшение уже существующих отошений, либо появление новых...
Вы сможете себя эмоционально реализовать… особенно если будете открытой новому и отбросите былые страхи....
Это период новых. возможностей, но они не реализуются сами по себе, а потребуют от Вас определенной активности и решительности....

Удачи Вам!
Вас ждет любовь с мужчиной.Этот мужчина вам знаком.Волнения идет от вас вы видно блондинка и у вас финансы улучшится до нового года.Но главный в любви вам будет вести.Мужчина видно хороший.вы его знаете.
в ближайшее время будет исполнение вашего желания. будут изменения на работе вначале следующего года (новая работа или повышение на этой работе)
Здравствуйте! В финансовой сфере Вас ждет благополучие и процветание, а также возможно получение дорогого подарка. Вас ожидает ситуация, которая будет выгодна в материальном плане. В личной жизни период оживления в имеющихся отношениях  или появление нового поклонника.В Ближайшее будущее Вы являтесь ключевой фигурой и Вам дана благоприятная возможность быть творцом событий своей жизни.

Всего доброго!
Вас ждет ожидание светлого будущего
Здравствуйте, Светлана.Ситуация, при которой вам нужно будет решать профессиональные вопросы, не требующие отлагательств, проблемы, которые требуют особого внимания и аккуратности, документы, которые должны быть заполнены правильно. И вы сможете избежать многих проблем.Если вы ждете какого — то важного сообщения — вы его получите в ближайшее время.Вы думаете о дальней дороге, возможно об отпуске, вижу поедите и очень хорошо отдохнете от суеты.Вас попросит о помощи друг или близкий товарищ/коллега. В последнюю минуту знакомство поможет вам решить вашу проблему. Вам нужна точка зрения со стороны на ситуацию, о которой вы сегодня думаете. Не отчаивайтесь получить тот или иной звонок или сообщение — вы его получите.Если остались дополнительные вопросы — пишите в чат.
Здравствуйте, на ваш вопрос выпала карта королева мечей, это означает, что вас ждет удача в любви с вашим партнером, он вам знаком.В этой сфере расклад означает осознание вами самих себя и смысла ваших взаимоотношений с любимым человеком. Чаще всего это выражается в попытке взглянуть на эти отношения как бы со стороны, чтобы разобраться в них и сформулировать для себя всё, что вас не устраивает или беспокоит. Это — период, когда вы особенно нуждаетесь в равенстве с партнером и, возможно, начинаете выступать более решительно благодаря обретению внутренней свободы. Так или иначе, расклад показывает, что вас ждет любовь с мужчиной, оживление страсти. В финансах- вас ожидает стабильность.В начале 2015 года вас ожидают изменения в основном источнике ваших доходов, этот источник начнет работать на вас в полную силу он начнет набирать обороты, и вы заметите, насколько улучшится ваше финансовое положение. Это не говорит о том, что вы станете богатой, но, по крайней мере, ваши доходы добавят вам уверенности и дадут хороший старт для новых начинаний. В общем вас ждет успех и исполнение желаний. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
Здравствуйте! У меня на Ваш вопрос выпала ДВОЙКА КУБКОВ — карта любви, соединения влюблённых. Она олицетворяет период влюбленности, ухаживания, много меняющего в жизни. Вероятнее всего, это чувство, вновь возникшее между прежними партнерами,  светлый период жизни, преодоление периода отчуждения.Так же карта обозначает тёплый приём, гостеприимство, так что либо сами будете встречать гостей, либо отправитесь к кому то в гости.Приятная встреча Вас ожидает.
Удачи и благополучия Вам!

Добрый вечер, Светлана. В ближайшее время будет разрешение проблем с любимым мужчиной, и текущие финансовые трудности ближе к Новому году. 2015 год будет более удачным в личной жизни, нежели по работе. Ваши ожидания частично будут реализованы.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте, Светлана!
Вы решите вопрос который Вас волнует.
Есть мужчина который у Вас в голове и в сердце, так вот, с ним Вас ожидает гармоничный и хороший период.
А так, вопрос довольно размыт, чтобы полнее и чётче ответить, нужно понимать что конкретно Вас интересует.

С уважением. Ева