как проверить есть ли порча или сглаз, мне кажется что моего мужа сглазили, сначала работу потерял, потом права, и т.д и т.п - вопрос №998524

Ответы

способов много… сами-проанализировав все проблемы и временные рамки… плюс пойти в церковь… как он там себя будет ощущать… можно у мастера на приеме...

Здравствуйте!

Возможно все это просто-стечения обстоятельств, смена работы назревала давно, потеря прав по  своей вине, более подробно просматривается ситуация по диагностике фото, видно будет есть ли порча и причины неудач, а так сами дома можете очистить мужа пламенем свечи, если свеча корпит, то негатив есть.