яблочный уксус для похудения - вопрос №986295

правда ли что обёртывания с яблочным уксусом помогают похудеть, а если ещё и пить его  (с водой конечно), то эффект будет ещё больше?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, обертывания лучше делать с антицеллюлитным гелем, или щепоткой красного перца, жир при этом тает-под кожей, пить уксус опасно для тех, у кого есть проблемы с желудком, если все в порядке у вас, то принимайте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

насчет обматывания… я сильно сомневаюсь… а вот пить… пробовала сама… мне понравилось… я делала так… хороший яблочный уксус..1 ст.ложка… на стакан тепленькой воды и чайная ложка меда… пила на ночь...

Здравствуйте Наталья!

Выкиньте все это из головы. Похудеть помогает физическая нагрузка и правильное питание.

Здравствуйте, Наталья.

Яблочный уксус способствует расщеплению жиров и углеводов. Но изменяет кислотность желудка, что может привести к заболеваниям желудочно-кишечного тракта. Выбор в натуральности данного продукта.

Удачи Вам!