Клиндовит гель - вопрос №984282

Здравствуйте! Подскажите, чем можно заменить Клиндовит гель?

1 ответ

Ответы

Гаяне, вполне можно заменить гелями клиндамицин, далацин Т, а если речь идет именно о лечении угревой сыпи, то и Клензит С ( в его составе есть все тот же клиндамицин). Гель Дуак от акне также содержит клиндамицин, но по поводу его назначения посоветуйтесь с дерматологом. Буду благодарна за оценку ответа.

Алексей Александрович