Что делать если мать изменяет... - вопрос №982608

Что делать если мать изменяет отцу??? Рассказать ли всю правду папе??? помогите!!!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дима, я вам не советую становиться третьим в этой ситуации двоих. Это их отношения. Вы их сын, а они муж и жена. Но если вам нестерпима лож, то я бы рекомендовал для начала поговорить с мамой, попытаться понять, что с ней, почему она так поступила. А потом, если у вас сохранится желание всё сообщить папе, то сказать ей о том, что вы не можете молчать и способствовать этому. Предложить маме самой с папой поговорить.