Добрый вечер Я принимала тройчатку... - вопрос №981329

Добрый вечер. Я принимала тройчатку эвалар по две капсулы три раза в день в течение двух недель. Потом у меня не пришли месячные и я перестала их принимать. Сейчас задержка уже 16 дней. Скажите, как тройчатка влияет на плод и течение беременности. Пожалуйста, я очень жду ответа
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В первую очередь вам нужно остановить есть беременности или нет. Для этого сдайте анализ крови на ХГЧ, пройдите УЗИ малого таза и посетите гинеколога.

Если говорить о тройчатке эвалар, это БАД на основе растений, и хоть он противопоказан в период беременности маловероятно, что он окажет какое либо влияние на эмбрион. Кроме того, вы принимали его в такой период, когда нет единого кровообращения между вами и эмбрионом и поэтому не может быть воздействия на эмбрион. Поэтому при подтверждении беременности поводов для волнения у вас нет.

Буду признательна за оценку ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Алексей Александрович